Baby-Vac™ - тот самый "аспиратор от пылесоса", 

о котором так много слышали..

Baby-Vac в рейтинге "лучших детских товаров категории аспираторы" от Expertology

Потребитель знает чего хочет. Сейчас, как никогда важно следовать трендам и выбирать в ассортимент магазина самые востребованные товары, предлагать потребителю именно то, что ему нужно. 

Обзор экспертов Expertology по категории аспираторы назальные.

В помощь покупателю-закупщику Expertology разработали алгоритм отбора товаров/брендов, который включает множество факторов. Одни из наиболее значимых - оценка технического оснащения, репутация бренда, отзывы, популярность товара/бренда в интернете, голосование на сторонних сервисах. 

11 лучших аспираторов (соплеотсосов) для новорожденныx

Насморк – распространённая детская проблема, малыши страдают от него гораздо чаще взрослых, а сморкаться у них получается только к трём годам. До этого момент очистка пазух и дыхательных путей – это задача родителей.

Издавна молодые мамы оттягивали сопли собственным ртом, о чём даже подумать неприятно, но самое опасное – это контакт с вирусами, которые также селятся в родительской носоглотке и приводят к болезням. Современным родителям ухаживать за носиком новорождённых малышей помогают специальные устройства и приспособления – аспираторы.

Самый востребованный...

Самый востребованный вакуумный аспиратор – Baby-Vac с насадкой для крепления к профессиональным помпам в стационарах или обычным пылесосам в домашних условиях. Уникальность приспособления в автоматическом снижении тяги и её стабилизации для безопасного и комфортного очищения дыхательных путей и даже пазух. Насадка с уширяющимся основанием не позволит ввести её глубоко, обеспечивая безопасность и без того раздражённой насморком слизистой. Сбор слизи происходит в контейнер, в трубку практически ничто не попадает благодаря фильтру. Процедура занимает всего несколько минут, поэтому неприятных ощущений доставит самый минимум. Аспиратор не имеет возрастных ограничений, поэтому подходит для малышей с первого дня жизни. Цена аспиратора Baby-Vac около 1400 рублей.


Expertology использует ряд алгоритмом, в т.ч. сторонние сервисы оценки технического оснащения товаров. На основании полученных данных, администрация сайта, ее работники и партнеры, отбирают продукцию с максимальным количеством баллов. В своих алгоритмах Expertology так же учитывает репутацию бренда в целом, отзывы потребителей на конкретные товары. Данные о репутации получены из открытых источников - товарные агрегаторы, интернет-форумы, СМИ.

Источник: expertology.ru


SFS система

Подробнее узнать об аспираторе Baby-Vac, запросить условия сотрудничества:
Отдел продаж

Новости бренда:

Baby-Vac™ - тот самый "аспиратор от пылесоса", 

о котором так много слышали..

имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом